Фреза для ямочного ремонта ФД-567 (механическая)

Купить фрезу для ямочного ремонта ФД-567вы можете в компании «УралСервис» могут все российские компании, осуществляющие работу по строительству и обслуживанию дорог вне зависимости от региона. Доставка всего навесного оборудования производится во все города РФ.

Фреза для ямочного ремонта ФД-567 (механическая) Фреза для ямочного ремонта ФД-567 (механическая) Фреза для ямочного ремонта ФД-567 (механическая)

Мы специализируемся на поставке исключительно надежного оборудования, проверенного временем и самыми сложными условиями эксплуатации. Фреза для ямочного ремонта ФД-567 имеет следующие рабочие показатели:

  • Габаритные размеры – 465 х 219 х 276 мм;
  • Ширина/глубина фрезерования – 400/60 мм;
  • Диаметр рабочего элемента – 55 мм;
  • Производитель – Республика Беларусь.

Навесное оборудование широко применяется для осуществления ремонта любых асфальтовых или бетонных поверхностей на больших и малых территориях. Вы можете заказать фрезу для ямочного ремонта ФД-567 в нашей компании - и получить действительно высокопроизводительное оборудование, которое отвечает самым строгим требованиям качества и надежности.

Если вы хотите купить фрезу для ямочного ремонта ФД-567 - звоните в компанию "УралСервис", специалисты предприятия всегда помогут оформить заказ и дадут самую полную информацию о преимуществах сотрудничества именно с нами.

Наименование Значения
Габаритные размеры, мм:  
длина 4650
ширина 2194
высота 2760
Ширина фрезерования, мм 400
Глубина фрезерования, мм номинальная 60
максимальная 90
Диаметр фрезы, мм 550
Расположение рабочего органа центральное
Рабочий орган барабанный, фрезерный
Производительность, м2/смена от 2000
Страна производитель Беларусь