Пульт управления (В138.13.09.000) Погрузчик В-138

Номер детали Наименование детали Кол-во
1 Шплинт 2х20.019 Шплинт 2х20.019 9
2 067.43.22.016-01 Ось 3
3 В138С.13.09.103 Головка 3
4 Гайка М16-6Н.5.019(S24) Гайка М16-6Н.5.019(S24) 6
5 В138С.13.09.130 Тяга 1
6 В138С.13.09.130-01 Тяга 1
7 Гайка М10-6Н.5.019(S16) Гайка М10-6Н.5.019(S16) 3
8 ДЗ-98В.39.01.007 Вилка 3
9 067.43.11.033 Палец 3
10 A121.13.09.010 Корпус 1
11 Шайба 12.65Г.019 Шайба 12.65Г.019 6
12 Болт М12-6gх40.58.019(S18) Болт М12-6gх40.58.019(S18) 4
13 A121.13.09.018 Крышка 2
14 Винт В.M4-6gx10.58.019 Винт В.M4-6gx10.58.019 12
15 Шайба С6.02.019 Шайба С6.02.019 10
16 Шайба 6.65Г.019 Шайба 6.65Г.019 10
17 Винт В.M6-6gx16.58.019 Винт В.M6-6gx16.58.019 10
18 A121.13.09.004 Вал 1
19 Д395Б-03-028 Шпонка сегментная 2
20 067.14.11.085 Шайба 3
21 Шплинт 6,3х36.019 Шплинт 6,3х36.019 1
22 A121.13.09.019 Втулка 2
23 Болт М12-6gх30.58.019(S18) Болт М12-6gх30.58.019(S18) 2
24 В138С.13.09.120 Рычаг 1
25 В138С.13.09.110 Рычаг 2
26 067.14.11.091 Шайба 2
27 A121.13.09.005 Рычаг 3
28 Д148В-Л2-77 Рукоятка 3
29 A121.13.09.030 Блок управления 1
30 В138С.13.09.011 Лист 1
31 Винт В2.M6-6gx16.58.019 Винт В2.M6-6gx16.58.019 6
32 В138С.13.09.001 Колпак 1
33 A120.13.02.070 Рычаг 1
34 В138С.13.09.130-02 Тяга 1